В Ленино-Кокушкино прошел фестиваль творчества работающей молодежи

1 октября 2020 г., четверг

Впервые в Пестречинском районе состоялся гала-концерт местного фестиваля творчества работающей молодежи «Новые рассветы – Яңа таңнар».

Возраст участников от 18 до 35 лет. Свои таланты демонстрировали сотрудники детских садов, школ, сельхозпредприятий и других сфер. Всего зрителям было представлено около 20 номеров в четырех номинациях.

В «Хореографии» первое место заняла Дильфуза Матчанова из КФХ Галямов А.Р., танцевальный дуэт Руфины Гафуровой и Дмитрия Риманаса из ПВК "Ак барс".

Среди вокальных ансамблей первыми стали творческие коллективы: «Сэяр» из Кряш-Серды, «Гармония» из Ленино-Кокушкино и «Алсу» из Богородского.

В номинации «Вокал-соло» победили: сотрудник прокуратуры Булат Зиатдинов, представитель Молодежного центра Роза Шамсутдинова, строительной компании Ирек Ахметзянов, Богородской школы Алсу Иванова и глава Старо-Шигалеевского сельского поселения Венер Салимов.

В номинации «Минута славы» первое место заняли: сотрудник администрации района Руслан Забабурин и Алсу Салимгараева из Богородской школы.

Представители администрации вручили всем памятные подарки и дипломы.

 

http://pestrecy-rt.ru/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International