С предпринимателями района проведен социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции

9 декабря 2021 г., четверг

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией состоялся круглый стол с предпринимателями Пестречинского района, где обсудили вопросы коррупции. Помощник главы  по вопросам противодействия коррупции Валентина Урысова ознакомила их с мерами профилактической работы,  принятыми в республике и в районе по снижению коррупции, ознакомила с итогами антикоррупционного мониторинга, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан, а также с обязанностью организаций принимать меры по противодействию коррупции. На встрече с предпринимателями района был проведен также социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции в районе, а также им вручены памятки на тему: «Взятка и ответственность за получение / дачу взятки».

Итоги опроса будут подведены на очередном заседании антикоррупционной комиссии.