Конкурс видеороликов "Мин яратам сине Татарстан!" от Общественной палаты РТ!

9 декабря 2021 г., четверг

Общественная палата Республики Татарстан 30 ноября 2021 года объявила конкурс видеороликов «Мин яратам сине, Татарстан». Конкурс проводится при поддержке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Умеете снимать или монтировать видео, а может вы любитель социальных сетей? Тогда этот конкурс для вас!

Снимите видеоролик о том за что вы любите свою республику, чем особенно дорожите и что бы вы в первую очередь рассказали о Татарстане его гостям. Постарайтесь лаконично и ярко рассказать с помощью видео о том, без чего вы не представляете Татарстан. Из таких личных впечатлений и историй может сложиться уникальный рассказ о республике, ее людях, достопримечательностях и многом другом.

Выберите один из двух форматов для видеоролика:

Первый – до трех минут;

Второй – до одной минуты.

Оригиналы ваших видеороликов присылайте на электронный адрес oprt.tatar@yandex.ru в формате MPEG4 или AVI в срок до 17 декабря. При размещении ваших работ в социальных сетях обязательно убедитесь, что ваш аккаунт открыт и не забывайте указывать следующие хэштеги: #МинЯратамСинеТатарстан #ГодРодныхЯзыковРТ #15летОПРТ.

Участником может стать любой желающий или любой творческий коллектив. Возраст участников не ограничен.

Победителей определим 24 декабря 2021 года. Общий призовой фонд конкурса 540 тысяч рублей. В каждом из двух форматов видеороликов определим трех победителей: 1 место – 120 тысяч рублей; 2 место – 100 тысяч рублей; 3 место – 50 тысяч рублей.

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International