Кощаковское сельское поселение

 
Совет Кощаковского сельского поселения

Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

 
 
 
 
 
 
 
Р Е Ш Е Н И Е
 

№ 19                                                                                            от 14 декабря 2007 года

 
 
 
 

О внесении изменений в решение Совета

Кощаковского сельского поселения

от 21 июля 2006 года № 23

« О мерах по улучшению санитарно- экологической

обстановки и благоустройства на территории

 Кощаковского сельского поселения»
 
 

                 В связи с внесенными изменениями в кодекс об административных правонарушениях Республики Татарстан Совет Кощаковского сельского поселения

 Пестречинского муниципального района Республики Татарстан решил :

              1. Внести   в решение Совета Кощаковского сельского поселения от 21 июля 2006 года № 23 « О мерах по улучшению санитарно- экологической обстановки и благоустройства на территории Кощаковского сельского поселения» следующие изменения:

               2. В п.1 в наименовании Правил после слов правила « слова санитарного содержания территории , организаций уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова « внешнего благоустройства , озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

               3. В разделе 1 п. 1.1.Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова « внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

   4. В разделе 2.п 2.1 п.п.2.1.9. исключить.

               5. Раздел 4 изложить в новой редакции «Ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка

               Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии с главой 3 «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства и охраны общественного порядка».Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях от 19.12.2003 года №80-ЗРТ»

               Обнародовать внесенные изменения в Правила внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка на территории Кощаковского сельского поселения.

                8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Кощаковского сельского поселения по вопросам благоустройства и экологической безопасности.

 
Глава Кощаковского

Сельского поселения:                                              С.В.Павлова

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International