Крящ-Сердинское сельское поселение

ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ   ТАТАРСТАН

Совета Кряш-Сердинского сельского поселения

№ 25                                                                             от 14 декабря 2007 года.

О внесении изменений в решение Совета

Кряш-Сердинского сельского поселения

от «5» июля 2006 года № 19

«О мерах по улучшению санитарно-экологической

Обстановки и благоустройства на территории

Кряш-Сердинского сельского поселения»

В связи с внесенными изменениями в кодекс об административных правонарушениях Республики Татарстан Совет Кряш-Сердинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан решил:

1. Внести в решение Совета Кряш-Сердинского сельского поселения от 5 июля 2006 года №19 «О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и благоустрой-

ства на территории Кряш-Сердинского сельского поселения следующие изменения:

2.     В п.1 в наименовании Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

3.     В разделе 1 п.1.1. Правил после слов «правила2слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и «порядка2 заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

4.     В разделе 2 п.2.1. п.п.2.1.9 исключить.

5.     Раздел 4 изложить в новой редакции «Ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка.

Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии с главой 3 «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства и охраны общественного порядка» Кодекса Республики Татарстан об аминистративных правонарушениях от 19.12.2003 года № 80 – ЗРТ»

6.     Обнародовать внесенные изменения в Правила внешнего благоустройства , озеленения чистоты и порядка на территории Кряш – Сердинского сельского поселения.

7.     Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

8.     Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Кряш - Сердинского сельского поселения.

Глава Кряш-Сердинского

Сельского поселения:                                                          О.А.Волков