Кулаевское сельское поселение

СОВЕТ КУЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 
РЕШЕНИЕ
 
 

№22                                                                             от 13 декабря 2007 года

 

О внесении изменений в решение

Совета Кулаевского сельского поселения

от 06 июня 2006 года №14

«О мерах по улучшению

 санитарно- экологической обстановки
 и благоустройства на территории Кулаевского

сельского поселения».

 

В связи с внесенными изменениями в кодекс об административных правонарушениях Республики Татарстан Совет Кулаевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан решил:

1.Внести в решение Совета Кулаевского сельского поселения от 06.06.2006года №14 « О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и благоустройства на территории Кулаевского сельского поселения» следующие изменения:

2. В наименовании Правил после слов «правила» слова « санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова « внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

3. В разделе 1 п.1.1 Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

4.В разделе 2 п.2.1 п.п. 2.1.9. исключить.

5.Раздел 4 изложить в новой редакции «Ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка.

Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии с главой 3 «Административные» правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства и охраны общественного порядка» Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях от 19.12.2003г. №80 -3РТ».

6.Обнародоватъ внесенные изменения в Правила внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка на территории Кулаевского сельского поселения.

 
 
 

7.Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования.

8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Кулаевского сельского поселения «По вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экологической безопасности»

 
 
 
 
Глава Кулаевского
сельского поселения                                          А.А.Коновалов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International