Ленино-Кокушкинское сельское поселение

ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Р Е Ш Е Н И Е

№14                                                                        От   14 декабря 2007 г.

О внесении изменений в решение Совета

Ленино-Кокушкинского сельского поселения

от «26» июня 2006 года № 19
«О мерах по улучшению санитарно-экологической
обстановки и благоустройства на территории

Ленино-Кокушкинского сельского поселения»

В связи с внесенными   изменениями в кодекс об административных   правонарушениях Республики Татарстан Совет   Ленино-Кокушкинского   сельского поселения Пестречинского муниципального района   Республики Татарстан р е ш и л :

1.Внести в решение Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения от «26» июня 2006 года № 19   « О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и благоустройства на территории Ленино-Кокушкинского сельского поселения следующие   изменения:

2. В пункте в наименовании Правил после   слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечении чистоты и порядка» заменить на слова « внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

3.В разделе 1.п.1.1. Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить   на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

4.В разделе 2 п.2.1 п.п.2.1.9. исключить .

5..Раздел 4 изложить в новой редакции «Ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка

Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии   с главой 3 «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства   и охраны общественного порядка»   Кодекса Республики Татарстан   об административных правонарушениях от 19.12.2003 года № 80-ЗРТ».

6.Обнародовать внесенные   изменения   в Правила внешнего благоустройства,озеленения и соблюдения чистоты и порядка на территории Ленино-Кокушкинского   сельского поселения.

7.Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования.

8.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения   по вопросам   жилищно-коммунального хозяйства,благоустройства и экологической   безопасности.

Глава Ленино-Кокушкинского сельского

поселения                                                             Г.Н.Садрутдинов.