Отар-Дубровское сельское поселение

СОВЕТ ОТАР- ДУБРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

                               ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА

                                           РЕСПУБЛИКИ   ТАТАРСТАН

 
                                             
 

                                                        РЕШЕНИЕ

                                 Совета Отар - Дубровского   сельского поселения

 

№ 13                                                                                                   от 14  декабря 2007 года.

 
О внесении изменений в решение Совета
Отар-Дубровского сельского поселения

от 3 июля 2006 года    № 22

«О мерах по улучшению санитарно-экологической

обстановки и благоустройства на территории

Отар-Дубровского сельского поселения»
 

       В связи с внесенными изменениями в кодекс об административных правонарушениях Республики Татарстан Совет Отар-Дубровского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан решил:

      1. Внести в решение Совета Отар- Дубровского сельского поселения от 3 июля   2006 года №13 «О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и благоустрой-

ства на территории Отар-Дубровского сельского поселения следующие изменения:

  1. В п.1 в наименовании Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».
  2. В разделе 1 п.1.1. Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и «порядка 2 заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».
  3. В разделе 2 п.2.1. п.п.2.1.9 исключить.
  4. Раздел 4 изложить в новой редакции «Ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка.

Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии с главой 3 «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства и охраны общественного порядка» Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях от 19.12.2003 года № 80 – ЗРТ»

  1. Обнародовать внесенные изменения в Правила внешнего благоустройства , озеленения чистоты и порядка на территории Отар -Дубровского сельского поселения.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Отар-Дубровского сельского поселения по вопросам благоустройства и экологической безопасности .
 
 
Глава Отар-Дубровского

сельского поселения:                                                                             Ф.А.Сайфутдинов                                                  

 
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International