Вниманию граждан, привлеченных к административной ответственности и не оплачиваюших административный штраф!

Информацию об уплате административного штрафа просим представлять в общий отдел Исполнительного комитета по адресу: с.Пестрецы ул.Советская, д.18, телефон ( код 8 – 843 -67) 3-02-11,факс (код 8-843-67) 3-02-01 с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00 часов (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 часов).
При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу административная комиссия направляет соответствующие материалы судебному приставу – исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов. Какое бы суд не принял решение о назначении административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, первоначальный штраф, назначенный постановлением о привлечении к административной ответственности, также должен быть оплачен.

Последнее обновление: 18 февраля 2019 г., 10:48