В спорткомплексе прошел районный фестиваль ГТО

28 сентября 2020 г., понедельник

На старты вышли более 80 человек разного возраста. Они сдавали нормативы по девяти видам спорта.

В итоге первое место заняла команда Богородского сельского поселения, на втором месте команда из первой школы райцентра, на третьем - команда Конского сельского поселения.
- Наша команда принимает участие на всех районных соревнованиях. Конечно, мы рады, что нам удалось победить, - рассказывает капитан команды Лариса Кириллова, которая в своей возрастной группе стала победительницей. Самому младшему участнику этой команды Ване Семину 10 лет, а самому старшему Рахматулле Сабитову - 59.
- Я на сдаче ГТО принимаю участие впервые после долгих лет перерыва. Раньше занимался легкой атлетикой, это помогло мне занять второе место. Я доволен, что наша команда стала победителем, - поделился ветеран спорта.
Всем призерам от организаторов вручили грамоты и медали