Надеждинское сельское поселение

Совет Надеждинского сельского поселения Пестречинского муниципального района

 
РЕШЕНИЕ
 

№24в                                                                           от 7 сентября 2007

 

О внесении изменений в решение Совета  

Надеждинского сельского поселения

от «23» июня 2006 года № 38

«О мерах по улучшению санитарно- экологической

обстановки и благоустройства на территории

Надеждинского сельского поселения

 

В связи с внесенными изменениями в кодекс об административных правонарушениях  Республики Татарстан Совет Надеждинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан решил:  

1.Внести в Решение Совета Надеждинского сельского поселения от «23»июня 2006 года №38 «О мерах по улучшению санитарно - экологической обстановки и благоустройства на территории Надеждинского сельского поселения следующие изменения:  

 

2. В наименовании Правил после слов «правила» слова «санитарного

Содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка» .

3. В разделе 1 п.1.1.  правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организаций уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова « внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

4.В разделе 2 п..2.1 П.11.2.1.9 исключить.

5.Раздел 4 изложить в новой редакции «ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка на территории сельского поселения

Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии с главой 3 «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства охраны общественно порядка» Кодекса Республики Татарстан об административных  правонарушениях от 19 .12.2003 №80 - ЗРТ».

6.Обнародовqть внесенные изменения в Правила внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка на территории Надеждинского сельского поселения.

7.Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

8.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Ннадеждинского сельского поселения Пестречинского муниципального района республики Татарстан.

 
 
 
 
 
Глава Надеждинского сельского
поселения                                                                                И.З. Галяутдинов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International